Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Антон уехал на заработки месяц назад.Сейчас Обещает вернутся через две недели, как заработает деньги. Скажите обманывает ли он меня? Есть ли у него кто в Москве. Что он ко мне и к моему - вопрос №4382146

ребенку испытывает? Антон 01.08.85 Татьяна 10.10.79 изображение из вопроса - Здравствуйте!Антон уехал на заработки месяц назад.Сейчас Обещает вернутся через две недели, как заработает деньги. Скажите обманывает ли он меня? Есть ли у него кто в Москве. Что он ко мне и к моему изображение из вопроса - Здравствуйте!Антон уехал на заработки месяц назад.Сейчас Обещает вернутся через две недели, как заработает деньги. Скажите обманывает ли он меня? Есть ли у него кто в Москве. Что он ко мне и к моему

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не обманывает и никого там нет, в Вас заинтересован но глубокого чувства нет, взвешивает раздумывает тоже не уверен

    июнь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Не врёт.

    июнь 30, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет обмана

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина сам себе на уме… в Москве у него выходит женщина… но она больше ему как близкая знакомая или подруга… нежели женщина его… от нее он хочет помощь получить..
    К вам симпатию испытывает… к ребенку пока отцовских чувств не вышло..
    Не вышло, чтобы он прям вас обманывал… но многое вам может недоговаривать.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Хочет с вами быть. Это не любовь. Но вы как объект который он хочет завоевать. Довольно прямой человек. Если ему что-то не понравится может быть грубым. Приедет скоро. Только  у вас может быть от данного мужчины не желательная для него беременность. Так у него в на первом месте сейчас деньги, а не их трата на детей.

    июнь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Пока на интиме отношения исключительно, конечно, можете дальше развивать в сторону какой-то душевной близости. Сейчас в остальных составляющих Антон будто сам по себе. В Москве, определенно, что-то неизвестное Вам есть.

    июнь 30, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия,
    У мужчины в Москве есть женщина, но для сексуальных утех, приходит к ней периодически. Но чувств  к ней нет, тут скорей идет знакомая. К вам мужчина кидает пыль в глаза, что бы не потерять вас. Человек не постоянный, многое не рассказывает, недоговаривает. К ребенку вашему он ни как.

    июнь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, он не обманывает, нацелен создать с вами семью, любит вас и вашего ребенка. Ваши подозрения беспочвенны, не накручивайте себя, вы по судьбе друг другу.

    июнь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обмана нет ,. все  так и е сть,  заработает и скоро  приедет  к вам .К вам не малая  симпатия  и просто вас  любит.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Обмана в вашу сторону нет, как и кого-то еще. Скучает по вам сильно, действительно хочет заработать и приехать. Возможна некоторая задержка по срокам с его приездом, но в итоге конечно же приедет к вам.
    Союз у вас с ним перспективный в плане развития. Но остерегайтесь, чтобы тени прошлого с обеих сторон не нагоняли страхов — вас предавали, поэтому ожидаете, что и Антон предаст, а Антон со своей стороны боится манипуляций, неискренности.

    июнь 30, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет чувства к Вам и хорошо относится к Вашему ребенку, не вижу причин сомневаться в нем, карты не видят измен за ним.

    июнь 30, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Обмана со стороны мужчины нет. Как сказал, так и есть.
    Есть ли кто-то другой? — в данное время нет, но может рассматривать  такой вариант, кто-то есть на примете, но только на уровне мыслей.
    К вам у него  симпатия, влюбленность, интерес.
    К вашему ребенку эмоции сложные.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он с Вами настолько искренен, что даже и предположить не может, что Вы ему не доверяете. Для вранья нет ни малейшей причины, очень боится разрушить с Вами отношения.

    июнь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Верьте ему. Он не лжет. Все говорит как есть. Боится вас потерять. Все будет хорошо. Всего светлого

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он не будет вам изменять, он действительно хочет заработать денег.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется. Не обманывает. Соперниц у него нет.

    июнь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит правду. Ваша волнение зря. Доверяйте ему. Хороший человек.
    Ребенка он любит.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть у него связь но вас он не обманывает

    июнь 30, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вернется. Обмана нет- работает для блага вас. Смотрит с вами в будущее.

    июнь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… ему там не до гулянок… вы у него под сердцем…

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не обманывает. Зря сердце себе тревожите. Приедет и приятно удивит!

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему нет смысла осложнять свое существование нагромождением лжи. Если бы он искал приключений, то не стремился бы вступить в отношения. Он имеет планы на вас и ваше будущее и надеется, что вы сможете создать крепкий союз. Вас и ребенка рассматривает в качестве людей, которые дали надежду на обретение дополнительного смысла существования.

    июль 1, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Что испытывает к Вам карат *6 кубки* — нежные, заботливые чувства, но на создание семьи пока не готов.Возможная перспектива карта *3 пентакли* -его на данный момент волнует работа, заработок, а не отношения.

    июль 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, как и обещал, в Москве только работа и ничего более, хочет заботиться о Вас и ребенке, ведет себя, как настоящий мужчина, честен перед Вами.

    июль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Антон там, действительно, работает, и очень интенсивно. Контактов, встреч или общения, флирта с другими женщинами у него там нет. Не обманывает вас. К вам испытывает нежность, влечение, интерес и сильное желание быть рядом. Чувствует потребность в том, чтобы опекать вас и защищать. К ребенку относится спокойно, умеренно. Привязанности нет пока.

    июль 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина с хетринкой сильно доверять ему нельзя, да в нем есть и хорошее но надо больше серйознности.Насчет денег он таки скуп как двойная жизнь, он пока не готов полностью быть серйозным.Насчет приезда мне идёт что не в это время а не много дольше и есть таки общения на стороне.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом не обманывает. Но мужчина нестабильный. Прочные отношения будет сложно с ним построить.

    июль 2, 2021 г.