Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Будут ли какие то важные изменения в моей жизни в ближайшее время ? Личные отношения , работа, другие сферы жизни ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4382162

изображение из вопроса - Здравствуйте
Будут ли какие то важные изменения в моей жизни в ближайшее время ? Личные отношения , работа, другие сферы жизни ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Да, действительно вас ждут изменения в жизни. И это будет связано с вашими родителями.

    июнь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Нет

    июнь 30, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год хоть и сложный в целом для Вас, но по итогу может дать Вам то, чего Вы так долго ждете.

    июнь 30, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будет, это смена работы в этом году. Переезд в другую страну, улучшение финансов.

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вас ожидают большие перемены, предложения по работе будут очень хорошие.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    июнь 30, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, обязательно. Вы переедете в США, возможен роман с парнем, но пока не серьезные отношения. У Вас все самое лучшее впереди. Также в ближайшее время будет много общения с друзьями, семьей. Будет семья в будущем, ребенок, любимая работа, в любимом городе, климате, месте, которая будет вам нравится. Насыщенная жизнь.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В личном будут изменения.

    июнь 30, 2021 г.