Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты. Нужна консультация адекватная по поводу отношений между Андреем и Валентиной. Какой будет ход событий? Что в мыслях? Просьба не писать пальцем в небо. - вопрос №4382169

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Valentyna

    195-й в

    Есть определенные чувства, нужны ваши даты и фото.

    июнь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по одним именам и будет пальцем в небо и очень расплывчато. 70% точности — при наличии фото, имен и дат рождения. Из того, что есть — для женщины ситуация не что-то в прошлом, забытое, она активно в нее вовлечена, вполне могут быть проявления.

    июнь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много напряжения есть, неопределенность… Очень сложно добиться взаимопонимания. Вам мешают, пытаются разлучить. На обоих есть негативное воздействие, поэтому и сложно добиться взаимопонимания. Ждет серьезный разговор, выяснение отношений.

    июнь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Притяжение есть, но для большего просмотра добавьте информацию с датами или фото.

    июнь 30, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Скажу так вы любите её, она холодна и отстраненна, попытки на сближение результата не дают, хотя притяжение к вам у нее есть, следующие попытки сблизится не принесут желаемое, по крайней мере в ближайшие 2-3 месяца, осенью высок шанс что она примет решение сблизится с вами

    июнь 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей, если вы хотите точный ответ, а не то что скажут карты. Для него нужно фото и дату.

    июнь 30, 2021 г.

    Милена

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между Валентиной и Андреем находятся в подвешенном  состоянии.Ситуация осложняется неким сопротивлением со стороны Валентины, ее нежеланием принять какое-то решение.Возможно, это связано с Вашим предложением  руки и сердца.Вы настроены пессимистично, но есть шанс вкладываться в отношения для изменения ситуации

    июнь 30, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, адекватно можно посмотреть по данным и фото, по энергетике вопроса идет непростая природа отношений, где есть место симпатии и даже чувствам, но видимо женщина не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, поэтому и развития нет, поэтому и неопределенность…

    июнь 30, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы друг для друга прошлое. Каждый из Вас находится в разных параллелях, т.е дороги разошлись, и каждый «ищит свой путь». Либо судьба развела, либо искуственно третьи лица…

    июнь 30, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы слишком привязаны к Валентине, безумная тяга к ней...  А у неё идет отторжение от Вас, мыслей о Вас становится у неё всё меньше и меньше… В будущем к сожалению Вас вместе не вижу..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какой Вы хотите увидеть исход, такой и будет. Мне вот видится, что Вы не очень заинтересованы в отношениях, много сомнений. Женщина ждет Вашего внимания, т.ч. лично от нее не зависит ничего.

    июнь 30, 2021 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я могу сказать, что Андрей в эти отношения вкладывает всё своё обаяние, в силу своего психотипа, имеет планы вполне конкретные, но очень много сомнений, как будто он ждет чего то от Валентины, но пока не получает этого. Валентина никаких решений не принимает, и в отношениях будто пауза, зависание, есть подозрение что кто то из них в браке, либо они муж и жена, но Валентина находится как в процессе поиска, юлит, ищет какие то варианты, наблюдает, анализирует. Отношения, похоже, в критической точке, когда нужно что то заканчивать и выходить на другой уровень. В ближайшее время не видно, чтобы что то существенно поменялось, кому то не до отношений тут будет, важнее материальная стабильность, взаимодействие с целью обмена чем то, борьба, игра, но ни к чему не ведущая, какого то итога, который бы обоих удовлетворил, нет, но и конца отношений тоже нет.

    июнь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде по началу и чувства у девушки уже прошли, но сейчас она всем сердцем молиться и ждет встречи.Она очень быстро сделает шаг для примирения.

    июнь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Женщина играет в кошки-мышки, то становится доступна, то выстраивает преграды.У неё есть свои интересы, определённая выгода.
    Польщуется чувствами влюблённого в неё мужчины.

    июнь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу сильного усилия что бы между вами что то изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение, что сейчас все не так гладко у вас. Да и вы не готовы почему тов се исправлять. Она же ждет перемен. Лучше решить этот вопрос вместе, наверняка придете к общему решению. Всего светлого

    июнь 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Вы желаете отношений с женщиной Валентиной, ответ чисто по энергетике без фото и дат.Здесь любовь с одной стороны.Есть соперник, к нему она расположена больше.

    июнь 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей, чтобы консультация была " не пальцем в небо", потребуются ваши даты рождения, точное время и место нахождения или рождения каждого из вас, вот тогда будет проведен анализ, указана совместимость, что вас может связывать, как соединить, что предпринять, и что можно ожидать от вашей пары на уровне точного расчёта, можно при  помощи считывания информации на расстоянии, используя колоду Арканов Таро, указать вам дальнейший путь развития, и немного больше уважения от вас потребуется к  тому, от кого вы ждёте помощи. Только и всего.
    Пока, без всяких данных, на уровне энергетики видно, что связь с Валентиной подвергается испытаниям, вы не в силах самостоятельно вызвать к себе необходимый интерес от неё, она увиливает. уклоняется и уходит от вашего влияния, что тому является причиной- дело тщательного анализа, а не публичного, скорого ответа, слишком глубокие есть причины и не находятся на поверхности. Вам  следует серьезно отнестись к образу своей возлюбленной и отношений с ней, прежде всего в своей голове, мысль материальна, вы же знаете.

    июнь 30, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпало так. 6 мечей (эта карта говорит что вы разные, как будто по разные стороны реки находитесь) не близки, либо как вариант расстояние между вами.
    Ее карты всадник пентаклей, император, 8 пентаклей. Девушка по всей видимости не совсем свободная. И на уме у нее желание получить выгоду. Вообще карты масти пентаклей превалируют в раскладе тут и 7 пентаклей и туз пентаклей и всадник и 8-ка. Это всегда говорит о неких интересах и они не любовные. А материальные.
    Вы к ней с серьезными намерениями, но она по всей видимости просто пользуется. Увы. Не вижу что с ней может сложиться адекватное. Вы будете жалеть

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В мыслях сейчас стать ближе друг к другу, но что то мешает, некая чёрная линия не позволяет отношениям стать такими какими они должны быть, скоро всё карты откроются, причина выйдет в одном человеке.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видны проблемы в близком будущем, отдаление между ними.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей, чтобы писать точнее по событиям нужны ваши фото, имея ваше и девушки, а по энергетике вопроса просматривается ситуация, где девушка по своим личным обстоятельствам совсем не хочет идти на контакт с вами и дальнейшее развитие отношений с вами ей не интересно, возможно это эффект сильной обиды, которач скоро пройдет и между вами начнется новый этап в отношениях

    июнь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Исход отрицательный. В мыслях путальница, неопределенность.

    июнь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…

    июнь 30, 2021 г.

    Марго ✔

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей.  Валентина первая девушка, которая Вас зацепила за долгое время. Если не хотите потерять её, то не совершайте ошибок в своём  поведении, которые совершали в далёком прошлом и  не понимали в чем дело. Вы слишком привязываетесь к человеку и не даёте ему чувствовать рядом сильного уверенного мужчину, превращаясь в неуверенного эмоционального подростка.  Не стоит так делать, если хотите удержать.  Дайте ей почувствовать рядом взрослого, спокойного и уверенного в себе мужчину и тогда она будет  с Вами.

    июнь 30, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общении и отношениях заинтересованность идет больше с Вашей стороны. Так же Вы очень эмоционально реагируете на любые события в отношениях с девушкой. Валентина периодически делает паузы в общении с Вами, многое зависит от ее действий, и Вы часто ждете момент расположения с ее стороны. Валентина не может отпустить Вас, но не готова пока к более серьезному развитию событий. В событиях идет личная встреча на ближайшие несколько месяцев.

    июль 1, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    июль 1, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация не сдвинется с места в обозримом будущем. Если прибегать к каким-то уловкам для того чтобы подтолкнуть ситуацию в желаемое русло, это наоборот будет вести к непониманию между людьми. Продавливание ситуации не принесет желаемого. Валентина настроена на то чтобы увиливать от взаимодействия.

    июль 1, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Андрей, Вы хотите    ответа адекватного, но сами не оставили ни фото, ни  даты рождений. По энергетике вопроса -  Валентина  не настроена на серьезные отношения.   Ее карта   совершенно в другой   плоскости.  Ваша карта   в постоянных ожиданиях от нее каких-то  событий. То есть ожидания, но не события

    июль 1, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет разрушение, разделение и прощание с иллюзиями. Мысли и чувства Валентины: холод, отстраненность, переживания, есть чувства, но совместного будущего она не видит. С вашей стороны есть надежды, что все наладится и будет как прежде, принятие различных попыток на улучшение отношений. Была проделана не малая работа над отношениями, но все в пустую. Была совершена ошибка, очень серьезная, что привело к необратимым последствиям и сейчас попытки все быстро исправить и вернуть назад, я бы даже сказала реанимировать то, что умерло. Более детально можно сказать только при наличии фото. Всех вам благ.

    июль 1, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения эти идут уроком Вам, нужно побороть зависимость от женщины, чтобы отношения были равноценными, без фото и данных большего не расскажу…

    июль 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она женщина жесткая и конкретная, может надавить на Вас, проигнорировать, не сложится у Вас ввиду ее не простого характера, Вам нужна женщина помягче, чем она, с ней не будете чувствовать себя уверенно, тем более запросы у нее большие, она материалист и все меряет с позиции денег, о любви и речи нет.

    июль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее мысли, что она чего-то недополучает в этих отношениях, дискомфорт, беспокойство и тревога. На уровне чувств- любовь к Андрею, сильная привязанность. В поступках будет осторожна и обдуманная, возможно, позади есть негативный опыт, который заставляет ее остерегаться. С его стороны неопределенность в мыслях, он пытается лавировать и приспосабливаться, но есть и желание держать под контролем ситуацию, управлять в отношениях, действовать будет на стабилизацию отношений. В чувствах к Валентине страсть, влечение, попытка обуздать чувства, завоевательные эмоции и чувства. В ближайший год отношения начнут стабилизироваться, однако, большую часть в них будет занимать страсть и сексуальное влечение друг к другу, нежели духовная близость. Будут большие периоды ощущения счастья у обоих партнеров, и полного насыщения друг другом, наслаждение обществом друг друга. По итогу может ощущаться разочарование, как если бы получили не все, что желали и что планировали, как будто какого-то важного элемента не хватает.

    июль 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего не сложится у них связывают чисто формальность

    июль 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Идет очень сильное и страстное чувство в отношении Андрея. Она думает о нем потому что не может не думать, но хочет честности и официальности. Физически может не проявлять инициативу. Со стороны Андрея выпали чувства по сердцу, но нейтралитет в отношении Валентины не проявляет. В мыслях он и вовсе не понимает, что и к кому чувствует.  Прогноз на полгода тоже показывает, что вы совместно решаете какие-то бытовые вопросы, которые бывают у пар живущих вместе. Конфликт уходит в прошлое, а в ближайшем будущем выпали карты общения, хотя и не самого приятного. На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит, потому что сам период к этому не располагает и будут еще и внешние обстоятельства. Вы можете чувствовать себя отчасти жертвой, так как вынуждены будете ждать. Физически она не показывает, что готова принять Вас и жить вместе, а с вашей  стороны идет некая жесткость и двойная мораль в отношении ее: что можно вам, то не позволительно ей. Карты показали, что вы снова будете вместе, но вам в тоже время идет совет подумать, на сколько для вас важны эти отношения. Похоже, что вы еще будете переживать из-за поведения Валентины.

    июль 19, 2021 г.