Красота, Здоровье

У меня очень густые , волнистые и пушащиеся волосы. Последняя стрижка каскад по плечи превратил меня в льва . Можно ли мне подстричь каре? - вопрос №4382217

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Убрать пушистость можно с помощью пенки для волос, влажными руками.
    Если после каскада в каре-может получиться«барашек», каре на прямых волосах лежит красиво, на волнистых-хаос и ветер в волосах, что-то в этом роде.

    июнь 30, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Катя.
    Проделайте масляные маски, для питания волос.
    Не желательно стричь каре, вы может делать прически косы например.

    июнь 30, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Я бы посоветовала сменить уход, есть уход, который разглаживает такие волосы, не делая их сальными или тяжелыми, например, alter ego italy, эголис линейка.

    июль 6, 2021 г.