Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон? Сегодня мне снилось, лето, день, я стою на островке, вокруг озеро. Погода хорошая, жарко. В озере очень тёмная вода и я знаю - вопрос №4382283

во сне, что дно там не чистое..., глубоко сразу от берега. Я сажусь на край берега и мокаю ноги в ту воду. А потом сразу же достаю их от туда и стою дальше на зелёной траве. Ноги остались чистыми, стою бросая на травке.

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сможете обойти неприятные моменты в вашей жизни.

    июнь 30, 2021 г.