Эзотерика

Любимый мужчина уехал в другой город на работу. 10 месяцнюев его нет , 3 месяца как не выходит на связь, телефон отключен. Как вернуть его и его любовь? - вопрос №4382323

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Неужели нет возможности никакой узнать что вообще с человеком. Как вернуть его и его любовь уже другой вопрос.

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Есть ритуал на возврат любимого.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уже невозможно, слишком большая пропасть между вами образовалась. У него новая жизнь, и в прошлое дороги нет.

    июнь 30, 2021 г.