Учеба и наука

Решено

Пусть а = n(А) и множество А разбито на подмножества. Если b – число подмножеств в разбиении множества А, то частным чисел а и b называется: 1) число элементов каждого подмножества, при условии, что - вопрос №4382478

подмножества попарно непересекающиеся равномощные. 2) число подмножеств в этом разбиении. 3) число элементов каждого подмножества. 4) число подмножеств в этом разбиении, при условии, что подмножества

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1)  число элементов каждого подмножества, при условии, что подмножества попарно непересекающиеся равномощные

    июнь 30, 2021 г.