Когда я выйду замуж, и как будут звать у меня мужа. - вопрос №4382483

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт 2023 год, лето. Мужа будут звать Александр или Андрей, но. Такие вопросы лучше задавать с приложением фото. тогда и ответ будет более точен

    июнь 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Алексей, через два с половиной года

    июнь 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Не один муж у вас просматривается в течении жизни, имена разные.
    Именно вам предстоит узнать их имена и запомнить даты замужества.
    Порой имена с легкостью меняются, получая новые паспорта и вид на жительство-избегайте беглецов,,.мигрантов.

    июль 2, 2021 г.