Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сфера личной жизни ,эмоции,мысли,чувства ,планы ,с кем и о ком? Финансы? Ближайшее будущее в этих сферах? - вопрос №4382606

изображение из вопросаВодолей ,55 лет

Спасибо!

Дополнение автора от июнь 30, 2021 г., 23:39:43

Мари Мир почему то половина видео ответа без звука. Но все равно спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Финансы   в полном порядке ,  умеет заработать и своё не пропустит .   В личной жизни , нет стабильности   , не решил ещё ничего .     Будет   думать и    сомневаться  ещё  года два.Потом  женится   по любви   и  будет семья счастливой.

    июнь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он думает о женщине. Пока одинок.
    Стремился больше заработать. Дела, суета у него.
    С финансами проблем нет.
    Примерно 2022 году найдет своё счастье, любовь

    июнь 30, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видео-ответ для Вас:  youtu.be/GSFKKnHGxNw
    Всех благ!

    июнь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина активный, не против пофлиртовать при общении с красивой девушкой, но знает меру, так как есть семья и там все хорошо. В финансовом плане не все так радужно, звезд с неба не хватает, но на жизнь всегда сможет заработать, так как работы не боится.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.

    Время для полных сил. В финансах хорошо, но прикладывает немало усилий.

    В личном: расположен к женщине, есть чувства. Но в то же время идет страх отношений.

    Преодолеет страхи и заведет семью.

    июль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZFru14cqHHk

    июль 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С финансами в данный момент всё нормально, в мыслях женщина, хочет купить подарок.

    июль 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По финансам все стабильно будет.

    июль 2, 2021 г.