Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась ситуация с захватом заложников. Я во сне понимал, что девушка, с которой я год назад расстался, находится среди этих заложников. Я пытался к ней прорваться, но не видел - вопрос №4382684

её. От переживаний проснулся. Сон со вторника на среду. Проснулся в 2:30 ночи.

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  подсказка, что  девушку у  вас  просто    увели злые языки  и стоит   ещё побороться   за отношения.   Она ваша    девушка.

    июнь 30, 2021 г.