Эзотерика

Муж: Музаффар 1991 год 2 октября. Жена: Наргиза 1990 года 28 сентября Муж очень холодно относится ко мне. Из за чего он такой стал? Есть ли у него другая? что на сердце и на уме? Есть ли у нас - вопрос №4382701

изображение из вопроса - Муж: Музаффар 1991 год 2 октября. Жена: Наргиза 1990 года 28 сентября Муж очень холодно относится ко мне. Из за чего он такой стал? Есть ли у него другая? что на сердце и на уме? Есть ли у нас

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть соперница

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая, и в этом причина его отстраненности от Вас.

    июль 1, 2021 г.