Эзотерика

vip

Добрый день, Вера, 07.11.1983, очень хочу ребёночка, скажите получиться у нас в этом году. Спасибо. - вопрос №4383143

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Конечно  на  все  воля  Творца,  но  вот  не  чувствуется  беременности  в  этом  году,  возможно  подтолкнуть энергетически  вас,  это  даст  свой положительный  результат.

    июль 1, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вера, здравствуйте! У вас проблема с зачатием больше года, есть некий блок, нужно смотреть фото. По медицинским показателям все в норме.

    июль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы

    июль 1, 2021 г.