Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите , пожалуйста, сделали я правильный выбор выбор в обучении. Я записалась на обучение программистом java. Хочу получить знания и потом найти работу в этой сфере. Хочу удаленный - вопрос №4383279

формат работы и зарплату от 50 тыс руб. Переживаю, что не смогу получить нужные знания на обучение (переживаю, что я тупая). Моя дата рождения 31.07.86. Так же у меня есть небольшой фундамент в виде высшего технического образования по вычислительным машинам. Спасибо.

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Не переживайте у Вас всё получится

    июль 1, 2021 г.