Юриспруденция

Добрый день! Хочу присоединить участок к своей земле. Владельцы не могут сказать , где именно проходят границы их участков. Как быть? - вопрос №4383342

Интересуемые участки не межеваные и в росреестре не отборажены. Как выяснить, что их участки распологаются именно за моим (вблизи)?

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Для присоединения участка вам в любое случае придется делать межевание, тогда и будут определены границы других участков.

    июль 1, 2021 г.