Психология

Однажды вечером посетители заметили, что в баре не играет музыка, и что её, скорее всего, даже не включали. Однако это решение было продиктовано не владельцами или концепцией заведения. Несмотря на - вопрос №4383379

возмущения все это делалось в их же интересах. Почему перестали включать музыку в баре?

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, психолог может помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях. Какое отношение эта ситуация имеет к Вам?
    Если это учебная задача — то на сайте есть раздел Учеба и Наука можете перенести свой вопрос туда.

    июль 1, 2021 г.