Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите когда я встречу мужчину? И выйду замуж? И как я его узнаю что это именно он? Валентина 28.12.1992 - вопрос №4383894

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите когда я встречу мужчину? И выйду замуж? И как я его узнаю что это именно он? Валентина 28.12.1992

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в конце этого года. Замужество видится через 3-4 мес. Вы его узнаете легко, Вам сердце подскажет.

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. В течении 1,5 г будет брак.

    июль 3, 2021 г.