Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера вечер встретили мой праздник у мамы в гостях. В целом неплохо. Волнует вопрос, что ждет меня на выходных? Планирую поездку к друзьям.. - вопрос №4384072

далеко просто) Какие-то события или что будет с ближ.3-5 дней происходить? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера вечер встретили мой праздник у мамы в гостях. В целом неплохо. Волнует вопрос, что ждет меня на выходных? Планирую поездку к друзьям..

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли Вы поедите к друзьям. Передумаете или что-то не сложится.
    В остальном обычные бытовые вопросы

    июль 3, 2021 г.