Дом, отдых, хобби

После отключения-включения ГВС из потока горячей воды течет холодная. - вопрос №4384446

Здравствуйте. Во всем доме отключали ГВС, потом дали, но в моей квартире по-прежнему течет из горячего потока холодная вода. Местный сантехник сказал, что соседи что-то перекрыли, наверное. Возможно ли такое и что делать? Чинить он ничего не может якобы. Соседей вызвонить пока не удалось.

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Зинин

    66-й в Учебе и науке

    Вы пригласите сантехника не местного а со стороны. Я так делал и получилось

    сентябрь 3, 2021 г.