Эзотерика

vip

Знает Анастасия 27.11.94 своего мужа и как он примерно выглядет или когда встретит своего человека? - вопрос №4384467

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    565-й в

    Нет она его не знает.
    Чтоб знать своего мужа надо сделать просмотр мужа через ясновидение.
    И провести ритуал на привлечение мужчины по судьбе.

    июль 2, 2021 г.

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добра и здравия,
    будущего супруга вы не знаете, вам предстоит знакомство с ним через 2 года.
    Цвет волос – светлый, седой
    Цвет глаз — серый
    Рост – средний, или чуть ниже среднего
    Телосложение – обычное, иногда худощавое
    Общий внешний вид – человек спокойный, притягивающий к себе своей мудростью и некой таинственностью. Может производить впечатление уставшего и болезненного человека. Иногда – это сутулящийся человек. Флегматик/меланхолик.
    Так же ваша первая встреча может пройти с неприятным опытом.

    июль 2, 2021 г.