Учеба и наука

Не могу правильно составить формулу для расчета отработанных дней и часов. - вопрос №4384861

Значит есть время прихода на роботу и ухода, по формуле высчитывается проведенное время на роботе -1 час (обед), потом идет такая формула =ЕСЛИ(D10>=(--«5:00»);«1»;«0,5»), то есть ели человек провел меньше 5ти часов на роботе ему ставиться 0,5 дня и 1 полный день. И теперь мне нужна формула которая сделает подсчет все отработанных дней.Либо если возможно какие то другие варианты по формулах.

Дополнение автора от июль 2, 2021 г., 20:06:44

нужна только формула

Сергей июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужна только форму или готовый эксель файл с примером подсчета?