Добрый вечер скажите пожалуйста вы делаете заговор от алкаголя на мужа - вопрос №4384924

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото и только тогда подбирать работу от зависимости. Заговор в таких случаях не помогает.

    июль 2, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это  можно помочь решить только по просьбе зависимого. И только так всё остальное пустая трата времени и сил.
    Помочь может только оберег от пьянства созданный по запросу пъянствующего.
    Пить ему это не запрещает но жажда сама сходит на нет

    июль 2, 2021 г.