Эзотерика

Решено

боюсь совершить ошибку - вопрос №43850

Здравствуйте! мы провстречались с парнем почти 6 лет, потом расстались, но все равно он крутился рядом и вот теперь предлагает замуж, а я уже и не знаю хочу ли я этого? Скажите, пожалуйста, может ли получится благополучный брак?

Дмитрий 29.06.85 и Оксана 08.05.85

Спасибо

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Бояться своих ошибок , это опасное состояние. Лучше держаться по жизни девиза: "Все Что ни делается, все к лучшему!" Будет ли благополучным союз, зависит от вас обоих.

    Я же могу сказать, спешить замуж за него, думаю,  нет особого смысла. Впереди вас ждут серьезные испытания, проверка на прочность ваших отношений. А отношения ваши весьма сложные, но особенные, в плане, что этот человекдля вас  судьбоносный. Ваша связь кармическая, ну очень крпкая. За просто так вы от него и не отделаетесь, и за свое счастья придется.... работать , работать и работать на тонком плане, душевно и духовно.

    СЧастья вам и любви!

    ноябрь 18, 2010 г.