Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь. Будут ли отношения с кем-нибудь? Если да, то что за человек и его описание, знаю ли его? - вопрос №4385125

изображение из вопроса - Личная жизнь. Будут ли отношения с кем-нибудь? Если да, то что за человек и его описание, знаю ли его?

Дополнение автора от июль 2, 2021 г., 23:44:28

В течение пологуда-год

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, будет крепкий союз․Будет рядом жизнерадостный, высокий, светлый мужчина․

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет новый человек с вами в отношениях, вы его встретите в этом году.

    июль 2, 2021 г.

    Victoria

    395-й в Эзотерике

    В течение месяца и встретите человека интересного. Не знаете вы его. Познакомитесь вириуально изначально.
    Светлые волосы, не высокий. Да и замуж выйдете очень скоро 2-3 года

    июль 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К  октябрь месяцу будет знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, одинокой вы не будете, мужчина на 3-4 года, любящий надёжный

    июль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений в этот период не будет.

    июль 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения и само знакомство с мужчиной у вас идет на следующий год.Мужчина старше вас по  возросту на  много лет.

    июль 3, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В течение полугода у вас начнут развиваться отношения с человеком, которого вы уже можете знать. Сейчас он может быть мало активен, лишь только потому, что сомневается в себе и не решителен. В ближайшее пару месяцев все изменится. От него просматривается инициатива и развитие отношений, которые у вас с ним будут очень яркими и эмоциональными

    июль 3, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Я почему-то вижу вас с ребенком. Ребенок, скорее всего, мужского пола. Здесь возможны два варианта: или ребенок у вас уже есть, и мужчина заберёт вас с ним, у вас будет семья.
    Или же (второй вариант) — в скором времени возможна беременность.
    Вы на пороге изменений: т.е. вы или уже знакомы с мужчиной, или он вот-вот появится — выше вас, крупный, с добрым покладистым характером, умелец, если так можно выразиться — «рукастый» — многое умеет в быту, по хозяйству.
    Всего доброго!

    июль 3, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Будете одна, продолжительное время.На вас негатив сильный.

    июль 3, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Длительные отношения, семейные не возможны. Доминирует мать в характере. Поэтому оттношения максимально быстро заест быт, включится истеричность, уважения нет. Если б вы обращали внимание на мужчин такого плана, которым это надо, тогда вопросов нет. Но вы притягиваете и обращаете внимание на мужчин более развитых, тем кому нужен совместный интерес, уважение, более высокий стиль. Это говорит о внутреннем конфликте: хочу одно — имею другое. Решайте его и будет ве отлично)

    июль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце года отношения будут.
    Возможен брак с ним.
    Брюнет, самодостаточный.

    июль 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы — вода, Он — огонь. Вы на пороге 30 лет, он уже перешагнул этот рубеж. Мыслитель, реализован в профессии. Спокоен, хоть и огонь, причина — низкая фаза энергетики у него в целом. Не плохо, просто факт. Любит спокойный отдых и стабильность. Темные волосы, карие глаза, высокий. Ваш земляк, встреча не в поездке и отношений на расстоянии не будет. Мужчина на момент встречи будет свободен.

    Если есть подходящий под описание — обратите внимание. Лето потенциальный период развития у вас в целом, именно по любви — самое удачное.
    Если нет, опирайтесь на временные рамки до лета 2022, как на время встречи. Т.е — как раз укладываемся в период полгода-год. Развитие активное, на июнь знакомство, на июль уже яркая любовь. Далее — по нарастающей, развитие отношений вплоть до конца года.
    На 2022 так же финансовый поток и удача в работе, возможен переезд, либо частые поездки.

    Удачи.

    июль 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, будут
    это будет новое знакомство

    всех благ!

    июль 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Личная жизнь ваша не без проблем, хотя многие мужчины на вас смотрят, и не против бы с вами закружиться, но у вас такая энергетика, которая манит и отталкивает одновременно, здесь надо отбросить всё старое с ваших полей, снять и зачистить, как шелуху от лука, старые мысли и желания возврата прежних отношений, куда вы уже вложили свою душу, и готовы были жертвовать собой. Если хотите новых встреч, вам нужно освободить место в своей душе, снять и освободить свои плечи от «рюкзака с кирпичами», который таскаете за собой, отсюда начинается заниженная самооценка, и закрывают двери в будущее, пока не сбросите с себя все привязки и путы с ног, сразу пойдете вперед в новый цикл с гордо поднятой головой, и будет счастье, и муж, и дети ваши в благополучии. Чуть больше уверенности вам надо в себе, и может удачи прибавить.

    июль 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть отношения со знакомым молодым человеком, однако они будут сложными. За полгода встретите перспективного мужчину для брака. Он будет темноволосым, симпатичным, будет хорошо владеть каким-то иностранным языком.

    июль 3, 2021 г.
  • 2022-23г

    июль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.

    июль 4, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Мужчина будет с работы вашей связан. Высокий брюнет. В течение года будете вместе

    июль 4, 2021 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году я не вижу знакомства с мужчиной. ВЫ сильно много думаете о вашем прошлом и что могло бы получится у вас в итоге. То есть, испытываете разочарование. Рассчитывали на одно, а получилось совсем другое. В этом году уделите внимание работе, недвижимости и деньгам. Для вас в этом году это будет иметь наибольшее значение

    июль 6, 2021 г.
  • Здравствуйте. Отношений серьёзных ни с кем не будет в загаданный срок. Есть мужчина из прошлого, который держит на вас обиду, возможно не оправданную, с ним могла бы сложится любовная связь, но увы. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее и возможности его корректировки, а так же дать полезные рекомендации.

    июль 9, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Нет, Вы его пока не знаете, знакомство в зимний период года

    июль 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да знаете он либо с вами рядом живет или работает очень хочет с вами отношений светловолосый но вы его не рассматривайте

    июль 11, 2021 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела, что мужчина ваш будет интересным человеком. Он и красив, и умный, и талантами обладает, и харизмой, вы когда с ним познакомитесь, вы сразу почувствуете то самое притяжение к нему и он также. Познакомится он с вами первый, вы взглядом сначала пересмотритесь, а  потом он к вам подойдет. Знакомство по дороге куда-то, но мне так идёт по ТАРО, что вы будете в тот вечер отправляться на какую-то вечеринку, но возможно вы будете приглашены на прадник (день рожденье, свадьба, юбилей к кому-то) И вы в тот момент по дороге встретите своего мужа. Это очень скоро произойдет. Вы обменяетесь контактами, а потом у вас легко и быстро сложатся отношения. Мужчина был женат, детей нет, обеспечен полностью.

    июль 19, 2021 г.