Эзотерика

Добрый вечер!Помогите раскрыть эти 3 карты.1)Что думает обо мне?2)чем я нравлюсь?3 карта расскажет ,на какие отношения можно рассчитывать?Анна 10.03 и Иван 20.05 - вопрос №4385196

Вопрос задан анонимно июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, с точки зрения мужчины достаточно резко, жестковато себя проявляете, не как девушка. Нравится уверенность в себе, независимость, что абсолютно не жертва. Но посередине тоже карта «чистого разума», а не чувств. И весь расклад — одна продуманность, слишком разумность для любви. и мужчина сам такой же, готов строить отношения по своим правилам, быть командиром, а не подчиненным. а два главных в паре не уживаются. Посмотрите, ни одной кубковой карты или хоть пентаклей, «земной любви». Это, скорее, отношения просто людей, даже не особо дружба. Некоторое уважение без желания сблизиться.

    июль 3, 2021 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    1) думает что вы холодная, независимая, требовательная
    2) нравится ваша самодостаточность, то что активная, к вам тянет
    3) ни на какие отношения нельзя рассчитывать. На любовные уж точно .
    Король мечей — холодный мужчина, вы кстати похожи и оба понимаете что отношений не будет

    июль 22, 2023 г.