Психология

Я скучаю по временам, когда у нас с мамой были хорошие отношения. Сейчас же у нас каждый день ссоры, мама ходит раздраженная и постоянно срывается. - вопрос №4385461

Когда я пытаюсь с ней спокойно поговорить и выяснить ситуацию, она начинает кричать, меня это очень сильно задевает. Она запрещает мне гулять, общаться с друзьями(говорит, что они уже пьют и курят и я не должна с ними общаться, поэтому и не отпускает гулять) говорит что родила меня не для того чтобы я прохлаждалась. Пожалуйста подскажите что мне делать я уже устала от всего этого.

июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но на этом  сайте по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу по месту учебы или жительства.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июль 3, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А лет вам?

    июль 3, 2021 г.