Эзотерика

Решено

Здравствуйте,нашла у себя на работе сломанную иглу, случайно дотронулась руками,но потом перчаткой выбросила,что делать теперь? - вопрос №4385716

июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститься и ставить защиту

    июль 3, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Смотреть что это было был ли там негатив и если был то был ли именно для Вас, а дальше уже по результату — если прицепился — то снимать

    июль 3, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Во-первых,  нужно вас смотреть по фото, есть ли порча. Во-вторых, если порча присутствует, то нужно будет снимать. Если порчи нет, то просто некая случайная игла попала к вам.

    июль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить дальше, и забыть о случившемся. Но теперь Вам нужно быть более внимательной к подобного рода находкам, т.к. она появилась у Вас неспроста.

    июль 3, 2021 г.