Медицина

Перелом правого плеча и нагрузки после восстановления - вопрос №438589

Здравствуйте! Около 9 месяцев назад сломал плечо, был произведен остеосинтез штифтом. На данный момент кость срослась и все нормально, пожалуйста, подскажите можно ли мне давать нагрузку на руку? Отжимания и силовые упражнения?

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кемал Черкезович

    189-й в Медицине

    нагрузка после переломов даже показана в восстановительном периоде.но она должна быть по принципу поспешай не торопясь, то есть постепенно возрастающая.отжимания и силовые упражнения сразу не показаны.рука не сломается вновь, но будет болеть… начинайте с небольших нагрузок

    октябрь 25, 2012 г.