Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон Иду по городу, а у нас там образовалась во сне река. Звонят и говорят плачит девушка и говорит, Максим ты что тонишь и. Плачит, я такой нет я же с тобой по телефону - вопрос №4385968

говорю, смотрю парень плывёт на спе е, я так понял он тонет, я прыгнул в воду начал ему помогать а он меня тащил на дно, как кто-то не давал ему выбраться, я изо всех сил старался спасти его, уже думал бросить все и вместе с ним на дно пойти, но я не оставил его и помог, и спас его. На Яву сечас с девушкой не все лады, постоянно ссоримся, я ревную, были в растовании 4 месяца она не хотела со мной ничего была обижена, я добивался её, все таки добился живём. Ни она чуть соврала мне. А по телефону во сне звонила девушка которая чуть не разрушила наши отношения с моей любимой, была симпатия у неё ко мне ну и… Чуть не испортила все. К чему этот сон.?

июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    это пустой сон

    июль 4, 2021 г.