Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Я прошлого года не поступал в Киевскую Национальную Музыкальную Академию имени П. Чайковского. Но не поступил, поступил в Луганскую, в Киеве. В етом году хотел пере поступили в Киевскую, - вопрос №4386441

но не получилось. Еслы будет вариант на платное в Киевскую. То лучше идты в Киевскую на платное илы оставатса в Луганской? Михайло 02.12.2000 изображение из вопроса - Здраствуйте. Я прошлого года не поступал в Киевскую Национальную Музыкальную Академию имени П. Чайковского. Но не поступил, поступил в Луганскую, в Киеве. В етом году хотел пере поступили в Киевскую,

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остаться в Луганской

    июль 4, 2021 г.