Эзотерика

vip

Чувства мужчины к этой девушке. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4386651

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    июль 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть симпатия, страсть

    июль 4, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Думает этот мужчина о женщине ухоженной, возможно богатой. По отношению к Екатерине- испытывает очень сильные чувства(сильное влечение, страсть). Но это не любовь в том понимание, как это обычно есть. Показать хочет, что доверяет ей и сам хочет, чтоб ему доверяли. Вообще отношения между этими людьми можно назвать развивающимеся. Очень много общего особенно взаимное притяжение благоприятствуют развитию. С его стороны будет приезд или предложение переезда. Удачи!

    июль 4, 2021 г.