Эзотерика

Нашла в лесу чёрный платок , в нем была соль и свечи . Подскажите, что это ? Я к нему прикасалась и развязывала . - вопрос №4386818

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Кто же такие вещи берет в руки. Явно какая то работа по черному. Увы теперь все возможно на вас. Нужно смотреть вас по фото, если я права, то все нужно срочно убирать.

    июль 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, если настолько любопытны, что берете в руки подобные находки, тогда что переживаете? Кто-то сбросил свои проблемы.

    июль 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Откуп от порчи, снятие. В лучшем случае...
    Про худшие варианты лучше и ненадо..
    Чем раньше почистить вас тем меньше траблов будет

    июль 7, 2021 г.