Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста, если отец ребенка(было установление отцовства) имеет долю в квартире(там же еще имеют доли его брат и дочь брата), то после его смерти может ли ребёнок претендовать - вопрос №4386976

на эту долю полностью или другие родственники могут тоже? В течение какого времени необходимо вступить в наследство и приходит ли наследникам какое-либо оповещение о смети наследодателя? Спасибо

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    После смерти отца ребенку, точнее маме этого ребенка, если он еще несовершеннолетний будет на момент смерти,  надо будет обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело.

    июль 10, 2021 г.