Медицина

Как определяется бесплодие? И определяется Ли бесплодие, на осмотре у гинеколога? И на УЗИ органов малого таза, и при сдаче мазка на степень чистоты? - вопрос №4387172

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Этот диагноз ставят при сборе анамнеза + оценка картины УЗИ/гистеросальпингографии, оценка гормона амг...

    Мазок на флору к данному диагнозу не относится.

    июль 4, 2021 г.

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    По мазку бесплодие не определяют. Бесплодие ставится на основание узи, гормонального исследования, гсг, спермограммы и многих других исследований, которые назначаются индивидуально в зависимости от анамнеза пациента

    июль 6, 2021 г.