Эзотерика

Добрый вечер.Скажите,когда я вернусь в свою прежнюю секцию(посуда)руководителем?У меня сил просто нет.Я работаю в новой секции(шитье),но боюсь ходить на работу...Заведующая мной недовольна...С - вопрос №4387442

коллегами многими не складыв.отношения… Не мое… это руководить… Или просто, если с самого начала было отношение другое… то и чувствовала… бы я себя по другому… изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите,когда я вернусь в свою прежнюю секцию(посуда)руководителем?У меня сил просто нет.Я работаю в новой секции(шитье),но боюсь ходить на работу...Заведующая мной недовольна...С

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С этой работы вы  уйдёте -     с полгода  не больше продержитесь

    июль 4, 2021 г.