Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Кто у него на сердце?Опишите её, пожалуйста... Или одни гулянки на уме? - вопрос №4387529

изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто у него на сердце?Опишите её, пожалуйста... Или одни гулянки на уме?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на уме черноволосая девушка с выразительными глазами

    июль 5, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Есть на сердце женщина.
    Готов её добиваться
    Но это крайне тяжело.
    Вероятно на расстоянии и он совершенно ничего не ведает о её времяпровождении.
    Девушка чуть взрослее или же у этой женщины уже есть определённый опыт в жизни .

    июль 5, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Нет… мужчина уже давно не смотрит на девушек… на сердце искренняя девушка… помлаждше его

    июль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Светловолосая девушка.

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У него в голове не только гулянки но и девушка огненной стихии, стрелец.

    июль 5, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Mужчинa млeeт пepeд вaми, вы пpocтo вcкpужили eгo гoлoву, лeгкo и нeпpинуждeннo. Baм для этoгo нe пoтpeбoвaлocь пpилaгaть никaкиx уcилий. Mужчинa нaцeлeн нa cepьeзныe oтнoшeния c вaми. Boзмoжнo, пpoйдeт нeмнoгo вpeмeни, и oн cдeлaeт вaм пpeдлoжeниe pуки и cepдцa. Oн пpaгмaтичeн и paccудитeлeн, тaктичeн и нe нaпopиcт. Для вac этo идeaльный типaж мужчины, c кoтopым мoжнo зaключaть бpaк. C ним вы будeтe чувcтвoвaть ceбя, кaк зa кaмeннoй cтeнoй. A eщe дeвяткa кубкoв пpeдpeкaeт мaтepиaльный уcпex вaм и вaшeму пapтнepу в cлучae, ecли oтнoшeния и бpaк cocтoятcя. Maтepиaльнoй нужды, нaxoдяcь pядoм c этим мужчинoй, вы иcпытывaть нe будeтe

    июль 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Всерьёз никем не увлечён, живет ради собственного удовольствия, вступая в мимолетные связи.

    июль 5, 2021 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    На уме неопределенность и желание много развлекаться

    июль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никого него нет

    июль 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На сердце у него двое. Не определился мужчина. Ведёт более раскрепощённый образ жизни.
    Обе девушки шатенки одна посмуглее и посправнее в телосложении. Как бы спортивного. Вторая с более светлой кожей, худенькая, тоже любительница более лёгких отношений.

    июль 5, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    На сердце девушка с аналитическим складом ума, красноречивая, умеет словесно уколоть. Яркая, харизматичная.

    июль 5, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    У него нет девушки на сердце, ни к кому не привязан.
    Все его мысли о деньгах, он хочет много денег, чтобы жить «хорошо» и в комфорте.

    июль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На уме-он и все то, что окружает. А именно свобода, дамы и собственный эгоизм, которому нет оправдания.

    июль 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На сердце у него выпадают на сегодняшний день переживания, самонакручивание по поводу какой-то дороги, денег, ему нужно принять какое-то решение. На сердце у него нету определенной девушки сейчас, у него действительно сейчас на сердце гулянки, а еще секс.

    июль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в данный момент больше заинтересован своими делами, отдыхом, развлечениями. А уже потом он задумывается об отношениях, о девушке. Девушка просматривается у него, девушка младше его, общительная, заботливая, энергичная. Вероятнее всего огненной стихии. Но пока, мужчина сам в неопределенности, как ему поступать дальше, что делать. Поэтому может вести себя странно. В один момент может сам тянуться, быть общительным, в другой, наоборот, отстраняться.

    Всех Благ!

    июль 5, 2021 г.