Дом, отдых, хобби

Добрый день. Поясните пожалуйста почему у томатов в теплице кучерявятся макушки и скручиваются верхние листья. Листья не сохнут и не меняют цвет. - вопрос №4387587

Может ли это быть связано с жированием томатов. Как отличить вирусные болезни, но при них листья сохнут либо меняют цвет у меня просто скручиваются и томаты перестали расти. Может ли это быть связано с подкормками как исправить.

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, причина в недостаточном поливе во время жары, либо же избыток азотных удобрений в почве.

    июль 5, 2021 г.