Юриспруденция

Бывший муж подал исполнительный лист в службу судебных приставов, я подала заявление на уменьшение процентов по удержанию с заработной платы, так - вопрос №4387717

как у меня на иждивении несоверешеннолетний ребенок и живем мы в съемном жилье. Мне снизили до 30 %.Если я выйду замуж второй раз, могут судебные пристава по заявлению бывшего мужа поднять процент взыскания в связи с тем, что доход моей семьи будет больше за счет второго супруга?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Т.к. изменилось семейное положение и доход на члена семьи, то могут пересмотреть размер удержаний из дохода должника. Так что такое вполне возможно.

    июль 5, 2021 г.