Медицина

Решено

Здравствуйте. Бросает часто в жар, ходила делать узи щитовидной железы, сказали вообщем все хорошо, но только кровоток увеличен в 2 раза, сказали - вопрос №4387867

сдать на гормоны.Сдала но к сожалению не понимаю расшифровка. Антитела к тиреоглобулину 14.29 МЕ\мл референсные значение 0.00-115, тиреотропный гормон 2.540 мкМЕ\мл референсные значение 0.270-4.200 антитела к тиреопероксидзе 12.25 МЕ\мл референсные значения 0.00-34.00, подскажите пожалуйста все плохо там или в норме?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    добрый день, напишите полностью заключение УЗД. Гормоны в норме

    июль 5, 2021 г.