Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает антонина 05.11.1953 об Анне 03.07.1983? Что замышляет? - вопрос №4388538

изображение из вопроса - Что думает антонина 05.11.1953 об Анне 03.07.1983? Что замышляет? изображение из вопроса - Что думает антонина 05.11.1953 об Анне 03.07.1983? Что замышляет?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ничего хорошего не думает. В ее сердце злость, зависть по отношению к женщине.
    Она пока ничего не замышляет, я вижу бездействие. Но через время станет совершать необдуманные поступки
    Удачи Вам и всех благ

    июль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Антонине Вы нравитесь как человек и она хочет мира и быть вашим другом.

    июль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ничего не замышляет. Немного эмоции бывают у неё и отходит.

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствую негатив, видно что не доброе но пока она не имеет четких планов для действия.

    июль 5, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Антонина хочет уничтожить Анну, готова применить черную магию

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего у неё плохого нет как вам кажется не накручивайте себя и все пройдёт плохие мысли

    июль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зрить ее не может. Считает, что Анна искромсала всю ее жизнь в лохмотья, не оставив ни малейшей надежды на счастливое возрождение. Замышляет много чего, да только сил нет из-за чрезмерных эмоций.

    июль 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замышляет сделать ей пакость.

    июль 6, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Антонина относится к Вам достаточно хорошо, но воспринимает зачастую как несмышленую девочку, отсюда и желание Вам помочь в силу своих возможностей. Такая помощь для Вас чаще всего становится только лишними заботами. В дальнейшем Антонина еще сыграет в Вашей жизни свою положительную роль.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 6, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Изжить хочет вас. Ненависть и вражда. Мужчина стоит помехой

    июль 6, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Очень недобрые намерения, считает вас плохой, недостойной, не ровней.Магия от неё уже идёт на вас.И хочет вас вообще уничтожить.

    июль 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.скрытная.злопамятная женщина! Антонина! может в спину нашептать, так что спина заболит.вам бы защиту поставить… она я думаю, не довольна вашими поступками и вашим поведением.будьте осторожны!

    июль 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У нее плохих замыслов — нет. Ее отношения к Анне — разные, от жестких, до добрых. Отношения и доброту она проявлять не умеет, вот и ведет себя, как умеет.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Плохо думает, с завистью и ревностью, зла желает. Замышляет чуть ли не проклятие какое то. Осторожно с ней нужно быть, держать на виду.

    июль 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    О каком-то мужчине с ее стороны думает. Ничего не замышляет.

    июль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего плохого она не замышляет.

    июль 6, 2021 г.