Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты.В каком месяце этого года у меня будет смена работы?Ирина,05.10.78 - вопрос №4388560

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.В каком месяце этого года у меня будет смена работы?Ирина,05.10.78

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У вчас перекрыт Денежный Канал, необходимо открыть его и настроить на прибыль. Тогда смените работу на более доходную и перспективную. В сентябре 2021

    июль 5, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ноябрь

    июль 5, 2021 г.

    Angelica Bogdanova

    583-й в Эзотерике

    Добрый день !
     Идёт осеннее время года. Примерно сентябрь — октябрь .

    июль 11, 2021 г.