Эзотерика

Решено

vip

Мысли чувства Дмитрия2. 12.73-(внешне она)?действия ближайшие к ней какие? - вопрос №4388777

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует что вы уже встречались ранее, сильная связь с вами и симпатия к вам, романтические чувства.

    июль 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связи сейчас между вами нет.Дмитрий временно отстранился и ушёл в свой мир.Думает о вас и снитесь вы ему.Отношения между вами не проработаны из за конфликтов.Возврат будет.Вам обоим стоит выйти на контакт с друг другом.Ожидание только разводит дальше вас обоих в стороны и затягивает момент сближения.

    июль 6, 2021 г.