Юриспруденция

каким образом можно вписать человека в ОСАГО, если отсутвует оригинал паспорта собственника ТС (копия есть), все остальные документы есть. - вопрос №4388803

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Чтобы вписать человека в ОСАГО, нужно присутствие страхователя с документом, удостоверяющим личность. Не обязательно собственника. Но документом, удостоверяющим личность страхователя, является паспорт согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828), но никак не его копия.

    июль 6, 2021 г.