Красота, Здоровье

Здравствуйте. Два теста показали 2 полоски (3 и 6 день после задержки), 1ый день последней менструации 29 мая.К врачу записана только на 12 июля (раньше мест нет). Ночью было единичные - вопрос №4388837

красно-коричневое пятно, размером с 10 копеечную монетку, на белье. Болей нет, грудь набухшая. Нормально ли такое кровавое выделение? Что это может быть? Что посоветуете, ждать приёма или все-таки сделать платное УЗИ? Заранее спасибо за ответ

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    УЗИ в любом случае будет назначено-лучше с результатами УЗИ идти к врачу!

    июль 6, 2021 г.