Юриспруденция

День добрый) с 2020 года половина суммы лежала на депозите в Санмар , отменилась поездка в Турцию по понятным причинам, в этом году доплатили остальные , но наш отель не открылся, нам предложили - вопрос №4389175

отель по цене меньше, без вариантов!!! Или бОльшая доплата за другие отели или возврат денег. Этот отель висит на сайте у них за наш тур на 80т.р.дешевле ((. Мы оплатили в конечном итоге 280 т.р. За эту сумму нам предлагают отель который стоит 200т.р за наш тур….выбора не дают, ощущение, что меня обокрали…(

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Если представляют услуги на меньшую сумму, чем Вы оплатили, то Вы вправе потребовать вернуть разницу либо все деньги и заказать заново услуги по меньшей стоимости, если цена с тех по понизилась. Предъявите для начала претензию исполнителю.

    июль 6, 2021 г.