Медицина

Решено

Здравствуйте извините пожалуйста за безпокойство,муж пришел домой после дня рождения друга не много выпивший,я беременна на 38 неделе,плацента уже созрела и вся в кольценатах,можно ли заниматься - вопрос №4389240

сексом и если он после алкоголя нужен ли контрацептив?

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Можно, контрацепция не нужна

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Светлова

    41-й в Медицине

    Здравствуйте. Если от гинеколога не было прямых противопоказаний ( риск развития кровотечения, низкорасположенная плацента, несостоятельность цервикального канала шейки матки и др.), то можно.Кальцинаты на плаценте не являются противопоказанием к этому.Можно без контрацептивов.

    сентябрь 19, 2022 г.