Психология

Мне нравится человек, я считаю его чуть ли не принцем, образно говоря. Т.е он тот, кому я доверяю,к кому могу пойти,с кем могу быть. Это мое отношение к нему такое. Как на самом деле я не знаю. Но - вопрос №4389490

стоит произойти мини конфузу в его жизни, как я сразу ощущаю неловкость за него и его существование меня чуть корежит… будто была переоценка, а потом спуск… что такое??

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Вы идеализировали его образ для себя, словно, не разрешая себе видеть в нём и просто человека, у которого может произойти всё, что угодно, который может отреагировать так, как просто человек, а  не Ваш идеальный образ. Поэтому Вы и ощущаете эту неловкость.

    июль 6, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 6, 2021 г.