Юриспруденция

У меня с декабря 2020 года идет судебный процесс, ответчик явно затягивает-оттягивает рассмотрение. У меня получиться решить положительно для меня дело? - вопрос №4389813

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ян Сараев

    32-й в Юриспруденции

    Положительный исход дела никак не зависит от времени рассмотрения. Принятие необходимого результата по решению будет зависеть от количества фактов и доказательств которые Вы привели за время судебного разбирательства. Также можете ходатайствовать о затягивании процесса ответчиком и применению к нему санкций в соответствии с ГПК РФ

    июль 10, 2021 г.