Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, такая ситуация , недавно был цистит ,выпила монурал и делала свечи кандид-б6 ,не подошли было жжение ,сейчас вроде как цистит прошёл ,но такая жалоба :когда хожу в - вопрос №4389823

туалет и «заканчиваю» дело (по маленькому) могу немного потужиться что бы убедиться что мочевой пузырь полностью опорожнён, и вот как раз когда тужусь ощущение что сходила в туалет не до конца, сижу ещё, схожу в туалет опять тужусь и могу сходить ещё (по маленькому) что это может быть? Раньше такого не было. Узи мочевого делала месяца 4-5 назад когда к урологу ходила (тк у меня цистит рецедивирующее течение) все с мочевым хорошо, сейчас пью чай с толокнянкой, а так же подумала может цистит не до конца прошёл и выпила канефрон, что это может быть? Заранее спасибо!

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Обратитесь на очный приём к гинекологу для диагностики опущения органов

    июль 7, 2021 г.