Эзотерика

переезд - вопрос №43899

Здравствуйте, меня зовут Татьяна,17.08.1984г родилась в г.Иваново Ивановской области в 07.55. Мне предстоит переезд в связи с тем, что бабушке требуется уход.я хотела бы знать изменится ли от этого что в моей жизни? и стоит ли это делать?

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    бабушке необходимо помочь, существенно ничего не поменяется но вам там будет тоскливо.

    ноябрь 18, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    бабушке необходимо помочь, существенно ничего не поменяется но вам там будет тоскливо.

    ноябрь 18, 2010 г.
  • конечно стоит-бабушке

    родному человеку нужен ухход

    уважение старости-сохранение молодости

    одни из основных  ведических принципов

    путь по законам совести приводит к благости

    ноябрь 19, 2010 г.