Учеба и наука

Здравствуйте! Хочу распечать в Wordе часть таблицы, но кнопка печати выделенного фрагмента не активна. Почему? Можно ли распечатать в Wordе часть таблицы? - вопрос №4390160

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Олеся / Математика

    8-й в Учебе и науке

    В диалоге печати, показанном ниже, следует выбрать пункт «Напечатать выделенный фрагмент». При этом между Word и Excel есть одно отличие: в Word в предварительном просмотре всё равно будет отображаться весь документ, в Excel — только выделенный мышкой фрагмент таблицы. В любом случае не стоит обращать внимание на подобные различия — результат одинаков, то есть на принтер будет выведено только то, что выделили.

    июль 9, 2021 г.